Психолог-сексолог Москва. Работа с лучом захвата мужчины. 3 часть.


Продолжение…

Клиентка сделала для себя вывод, что это мужчины из прошлого, «сбитого» луча захвата. А сейчас ситуация начнет выравниваться и у неё появится в ближайшее время тот, который подойдет по всем критериям.

К тому же, девушка сказала, что совсем недавно на горизонте объявился какой-то мужчина, очень состоятельный, дарящий подарки, правда он был женат, но статусен, и критерии будущего партнера можно взять из этого образа.

Клиентка сделала для себя вывод: «Внутри он очень позитивный. Его широкие жесты, и его тактика говорили следующее: «Я хочу ее привязать к себе, она моя, и она должна жить достойно». Это был такой жест благодарности женщине. Все эти качества мужчины сочетались с его с большим жизненным опытом.

И клиентка подытожила нашу работу: «Теперь я знаю четко, что мне нужно, и я сонастроена с этой темой и мой луч… я вижу, как он стал опять ровным.

Сейчас свое мужское окружение я оставлю (некий вариант свиты). Но не буду никого из них воспринимать серьезно.Они будут для меня больше как друзья, и мужчины для развлечения, чтобы не было скучно. Но когда появится мой единственный, он всех их вытеснит, и все будет так, как я хочу».

Вот такая работа вышла. В этой проблеме можно идти через классику психотерапии, психологии и сексологии, ну а можно через магию и эзотерику. И тут клиентка сама выбрала этот путь, и мы двинули ее в нужном направлении

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи