Психолог-сексолог Москва. Работа с лучом захвата мужчины. 2 часть.

     

Продолжение….

Клиентка сказала: «Я хочу солидного бизнесмена, который готов к построению семейных отношении, и рождению совместных детей именно со мной».

Этот фактор действительно важен, кроме того, зачастую, мужчины, которые уже имеют детей от предыдущих отношении, не всегда готовы к рождению детей.

Она заполнила себя энергией «правильных» мужчин. И ей пришло подтверждение ожидаемого результата: «сейчас ты станешь для них, как магнит».

Луч выравнялся, и мы стали проверять уже имеющихся партнеров, коих было 3 человека.

Первый из них отказался легкомысленным, хотя он был довольно позитивен и приятен в отношениях, но в принципе, не готовым сейчас к созданию семьи.

Второй – у него было криминальное прошлое, что также напрягало клиентку.

Третий мужчина недавно вышел из проблемных прошлых отношений, и находился еще в переживаниях, и соответственно тоже был не подходящим на роль мужа.

Отмечу, как опытный психолог, сексолог и психотерапевт, что в варианте расставания стоит сделать «модуль разлюбления», и после такой работы, мы начинаем относиться к прошлому партнеру нейтрально. И далее уже сможем, отпустив его от себя, строить новые отношения без груза прошлого.

Как практикующий опытный сексолог, хочу заметить, что в каких-то случаях стоит делать сексуальную отвязку, потому как некоторые считают, что тот секс, который был там и тогда, уже никогда не повторится, или, несмотря на то, что на уровне психологии отношений там уже все завершено, но на уровне физиологии — тянет только к нему….

Продолжение следует…

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи