Психолог-сексолог Москва. Создать мандалу на улучшение семейных отношений. 1 часть.


Эта тема может звучать несколько необычно и непривычно. Но я уже сделала множество мандал для тех пар, которые этого захотели. И они довольно хорошо работают на улучшение семейных отношений.

Искусство построения мандал идет с древних времен, и до сих пор монахи в монастырях Тибета (и не только) стоят свои мандалы на что-то глобальное, например, «мир во всем мире», заполняя их энергией определенного свойства, которая способна совершать необходимую работу. Но мы не пойдем так далеко, и я вам рассажу о частном случае построения мандал.

Сегодня мы поговорим о мандалах по семейным отношениям.

Отмечу, что эти мандалы можно создавать и по другим, самым разным проблемам, например – работа с будущим, а также по иным ситуациям, таким, как, например, получения желаемого, или денежные темы, проблемы на работе и т.д. Если человек верит, что это ему поможет, то это дополнительно усиливает эффективность мандал.

Мандала работает определенное время, но иногда этого бывает достаточно, чтоб двинуть ситуацию в необходимом для нас направлении.

Если мандала сделана для пары на улучшение отношений, то она запитана энергией определенного, заложенного в ней свойства, и пара «поглощает» эту энергию. Когда же она иссякнет, то можно сделать новую, быть может на уже измененную ситуацию. Кроме того, попутно можно убирать негативные истории, которые присутствуют (решение конкретных проблем в паре).

Стоит отметить, что если есть, например, любовница, которая пытается разрушить семью, то можно «зарядить» уже мандалу на то, чтобы эти отношения распались, или она переключится на другого мужчину.

Есть определенные секреты построения таких мандал. И чем сильнее и высокочастотнее энергика того, кто их создает, а также его точка сборки, как говорят эзотерики (где он зафиксирован), тем лучше они работают.

Хотелось бы обратить ваше внимание на еще один немаловажный аспект. Я предварительно провожу некую работу как психолог, сексолог и психотерапевт, чтобы понять ситуацию, и выяснить причину происходящего. Потому, как волшебной палочки тут не существует, и стоит понять, что же происходит в жизни пары, если возникла такая проблема, попутно можно убрать сложности психологического плана, которые обычно присутствуют у обратившихся ко мне клиентов.

И, когда что-то уже проработано, и есть понимание происходящего, я могу строить мандалу конкретно на пару (тут достаточно и одного партнера).

Иногда мандала помогает выявить более сложную проблему в паре — то, что скрыто где-то внутри человека, и что невозможно сразу понять, так было и в ситуации, о которой я хотела бы вам сегодня рассказать.

Продолжение следует…

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи