Женские сексуальные проблемы. "Мне попадаются мужчины с маленьким членом". Нечто большее, чем просто совпадение.1 часть



На первый взгляд, кажется, что эта проблема вроде бы и не проблема вовсе: «подумаешь, ну найди себе других» — скажет кто-то.

Но когда это происходит довольно часто, то ситуация уже начинает наводить на какие-то мысли, а если учесть, что аномалия наблюдалась не только в длине, но и в толщине, и далее уже на уровне психики мужчины, то это становилось проблемой, которую хотелось все-таки решить.

В принципе, быть может, эта ситуация так бы ярко и не высветилась, пока моя клиентка из Москвы не собралась ехать знакомиться в более тесном варианте со своим заграничным кавалером, который уже забронировал для нее номер в отеле. Познакомились они несколько месяцев назад в Англии, затем сблизилось по переписке, ну и далее, уже подразумевался, все-таки, секс.

Девушка пришла ко мне, как к психотерапевту, сексолог и психологу, чтобы выровнять свое состояние, основательно подготовившись к поездке. Ей хотелось произвести должное впечатление, убрав всякого рода страхи. Ну и стереть окончательно негативный опыт после недавнего расставания со своим парнем.

Тут-то и прозвучало: «боюсь, что не получу удовольствия от секса с ним….». А когда я стала «крутить» ситуацию дальше, то вышло продолжение: «… потому, что у него будет маленький член».

В принципе, я не ожидала что таких историй будет несколько, но когда они «посыпались» одна за другой, стало ясно, что это не случайность. 
Первый негативный опыт был следующим: «Я даже не поняла, что это было, когда он разделся, то я увидела нечто странное. Он что-то попробовал сделать, но я так ничего и не почувствовала, и как следствие, ничего не вышло, мы просто легли спать. А утром — расстались, и больше не виделись». После этого у неё впервые проявился страх маленького члена.

Затем был парень, с которым она познакомилась на работе (клиентка работала на телевидении). Этот опыт был также далеко не лучшим. Орган партнера был сантиметров 8, секс получился смазанным, и был всего один раз. Но, тем не менее, сохранились дружеские отношения на работе, но как сексуальный партнер он себя исчерпал.

Следующим партнером *из той же серии* оказался мужчина, который был старше моей клиентки на 12 лет. Он являлся ее начальником, был женат, и имел ребенка. Между ними возникла страсть, и, собственно уже в постели она обнаружила, что член партнера был вовсе не таким, как девушка того ожидала.

Но надо отдать должное мужчине. Если в первом варианте был парень, который видимо знал свою проблему, к тому же он был дико не уверен в себе, и судя по всему, заранее ориентирован на неудачу. То тут был мужчина статусный, добившийся определенного положения в обществе, который особо не парился по поводу своих размеров.

Это придавало ему уверенности. Здесь все получилось, но долговременные отношения, как планировала клиентка, не состоялись.

Хочу подчеркнуть, как давно практикующий психотерапевт, сексолог и психолог, по своему опыту работы в сфере сексологии, что такие мужчины добирают свою сексуальность именно вот этим положением в обществе, своей значимостью, важностью...

Продолжение следует….

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи