Эзотерическая психотерапия. Работа по поиску пропавших людей.

Эзотерическая психотерапия Работа по поиску пропавших людей


     Большие Арканы Таро могут помочь нам работать по поиску пропавших людей, причем способы такой работы у каждого будут свои, и могут сильно отличаться, впрочем, как и сами выводы по просмотру. В связи с чем, хочу вам рассказать одну историю, которая была совсем недавно. Эзотериков с одного портала попросили посмотреть фото пропавшего мужчины. Там было довольно много комментариев по поводу того, кто что думает по этой ситуации. 
      Предположения высказывались самые разные: кто-то говорил, что он потерял память, кто-то выдвинул версию, что он в рабстве, кто-то сказал, что он объявится лет через 5, кто-то посочувствовал родным, сказав, что его нет в живых. Когда я просматривала комментарии по этому поводу, то почему-то обратила внимание на такой текст: "он утонул", но пока для меня еще это не о чем не говорило. 
       Первый раз я наткнулась на это фото дней 10 назад, и в силу своей занятости, не придала этому никакого значения. Сейчас что-то меня сподвигло *посмотреть* глубже и я начала сканировать фото этого человека.
       Что же тут можно сделать? - Можно, конечно, довериться своей интуиции, а можно взять уровень *повыше*. В данном варианте это был 2 аркан, в частности, работа с информационным полем Планеты. Тут хранится информация обо всех и обо всем. Другой момент - этот аркан "брать" чрезвычайно сложно, так как это очень высокий уровень получения информации. Кода я начинаю работать с ситуацией, как психотерапевт и эзотерический психолог, то трудно предсказать, какой вариант работы будет выбран. 
       Я могу только определить помощника - тот портал (аркан), который готов помочь в такой работе. И далее Вселенная уже начинает давать какую-то информацию, которая способствует решению ситуации клиента. Что же вышло тут?
       Появился образ Николая Угодника. От него мне просто шла информация на ментальном уровне: "Ты хочешь это знать? - Пошли. Стоит отметить что энергия 2 аркана темная, тягучая, плотная, это воспринимается, как некий космос, где есть звезды, планеты плазмоиды и т.д. Очень специфическое место. 
      Скажу, что я достаточно хорошо включена в православную конфессию, что очень здорово помогает в работе с клиентами, и действительно, когда требуется какая-то помощь или подсказка, то я часто вижу помощников сверху в виде Серафима Саровского, Матроны, Николая Угодника или образа Спасителя. Но наряду с этим, если работаешь с порталами (арканами) с тем же 11 каналом "закон" о котором я уже написала несколько статей, то приходят и Ангелы каналов (акранов). Это как некое планетарное сознание, которое способно решать проблему клиента на более высоком (не совсем человеческом уровне). 
       Итак, я продолжаю, в данном варианте моим помощником был Николай Угодник. Он меня вел в этой работе. Итак, мы попали в ночь. И начали углубляться в нашу планету Земля. Это такое странное состояние, когда мы быстро прошли земные слои, добрались до ядра, и далее пошли вторую половину земного шара, т.е. такой вариант прохождения планеты насквозь.
       Далее, я опять же почувствовала что-то на ментальном уровне, это было: "Вот видишь его негде нет на земле. Затем я увидела воду, ночь и луну, пока еще не понимая до конца смысл этого. И далее было некое продолжение: "его нет на земле, в земле (потому что вода)... Его поглотила лунная заводь... утонул". 
       Тут я вспомнила про то, что изначально меня слегка зацепило, это то высказывание одного из эзотериков о том, что он утонул. И я решила обратиться к той женщине, и понять как она получила информацию, и что увидела. Она мне довольно быстро ответила: "Я посмотрела по глазам - нет его в живых, потом промелькнуло в голове - утонул. Посмотрела в хрустальный шар, но дальше ничего не увидела, перестала смотреть так как устала..."  У меня возник естественный вопрос: почему же все эзотерики говорят такую противоречивую информацию, и тут пришел ответ, как бы из неоткуда: У нее хорошая включенность в информационное поле, из экспертов - она лучшая, все это дает ей правдивую информацию". 
       Стоит отметить, что, конечно же, мы можем получать разную информацию, и делать это всякими способами. Я опять же не буду являться истиной в последней инстанции, и утверждать, то все обстоит именно так. Но все равно, приходится работать  с информацией подобного рода, у каждого свои источники, и как это может выглядеть на уровне арканов, вы теперь уже знаете.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи