Женский психолог Москва. Чистка родовых каналов Подключение к роду. Проблем, идущие по мужскому роду. 1 часть.

Канал Amway921 - Игровое видео - NEW VOD каждый день - Игровые видео и реплеи - Официальный форум игры World of Tanks - Страница
Эта тема довольно обширная, можно долго говорить, что и как. Я дам только общие понятия, чтобы не грузить вас долго.

Мы подключены к маминому и папиному роду. Эта связь крайне важна для нас и отражается во всех сферах нашей жизни: как в общей успешности, так и в любовных, семейных отношениях, социальной и денежной сферах, не говоря уже о порчах и семейный проклятиях. Часто негативный след прослеживается именно оттуда.

Ну и еще буквально несколько слов «откуда растут ноги» или прикрепляются к нам родовые каналы. Эта информация известна опытным психологам и психотерапевтам. Они закреплены со спины, примерно — проекция почек. Левая сторона – мамин род, правая – папин.

Я чувствую эту связь рукой, вижу какие-то образы, которые помогают изменить ситуацию в нужном направлении.

Перед работой стоит спросить у клиента: живы или нет его ближайшие родственники по женскому и мужскому роду: мама и бабушка и, соответственно, папа и дедушка.

Можно, конечно, работать только с этими знаниями и просто подключить человека, но гораздо лучше и эффективнее в процессе работы говорить человеку, что я вижу, и обратная связь дает иной, намного более мощный результат и новое понимание и видение ситуации.

Можно тут работать волшебной палочкой с сознание мага, но во мне такая палочка встроена на автомате – 17 аркан, а посему работа получается довольно интересной.

В связи с чем, приведу вам два примера. Я уже работала ранее со своим клиентом из Москвы, которому было слегка за тридцать как психотерапевт, сексолог и психолог. Когда мы работали с женским (маминым родом), то проблем особых не возникло, мы усилили связь, почистили маму и бабушку и в целом родовой канал. Выравнивание я обычно закрепляю мандалой цвета чакры манипуры.

По мужскому роду начались странности. Первое, что оказалось: нет связи между парнем и отцом, как бы шло некое прерывание. Я стала смотреть ситуацию дальше, нащупала отца (он уже умер), а потом подошла и к деду.

Последнего я увидела таким золотым, важным, похожим на святого. Спрашиваю про деда (он жив): «кто у тебя дед, прямо как святой?» Он отвечает: «да никто, обычный алкаш, у меня ни с ним, ни с отцом никогда не было контакта.

Я подумала, что-то здесь не то. Вижу, как этот золотой образ начинает простраивать связь. И приходит мысль, что это не дедушка клиента, а Дух Рода по мужской линии, потому и выглядел он соответствующим образом.

И далее, когда через несколько минут было завершено простраивание связи и выравнивание, и мы заканчивали нашу работу, вышла следующая информация от клиента: если контакт и связь с отцом всегда были плохими и не было понимания, то дед вообще не хотел, чтобы внук рождался. Он просил, чтобы его дочь сделала аборт. Так что, ситуация была действительно не из простых, и мы решили это быстро и координально через Духа Рода, выстроив систему, и все расставив по своим местам.

Продолжение следует…..

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи