Женский психолог Москва. Убрать неведомое воздействие.

История эта имеет несколько необычный характер. Есть у меня клиентка, молодая девушка из Москвы. Я с ней регулярно работаю как психолог, сексолог и психотерапевт, и всегда нам удавалось решать ее проблемы.

Но тут я получаю от нее письмо, о том, что ее матери был поставлен диагноз «опухоль мозга». Диагноз был, как гром среди ясного неба, женщине было всего лишь 45. И клиентка хотела, чтобы я с ней поработала. Я согласилась.

Когда девушка появилась с матерью, то женщина неожиданно повела себя странно, отказавшись работать, начала плакать. Она выбежала из кабинета, не захотев беседовать, дочь стала ее уговаривать, но все было бесполезно. Женщина приехала из области, и предварительно дала согласие на прием.

Я, по своему опыту психолога, сексолога и психотерапевта, могу сказать, что если клиент против, то толку от такой работы не будет абсолютно, и сказав клиентке чтобы она не расстраивалась, мы закончили встречу.

За время которое прошло после того визита (порядка 3-4 месяцев) с женщиной происходили разные казусы, вела она себя довольно непредсказуемо. Дочь очень переживала, так как мать жила одна, за сотню километров, и девушка не могла ее так часто посещать, и присматривать за ней.

Сейчас она сказала, что хочет поработать с тем, чтобы помочь матери настолько, насколько это будет в её силах. И рассказала одну довольно странную историю.

Не так давно, они стали ездить по монастырям, к различным старцам, к чудотворным иконам и т.д. Из людей обычной веры, они стали довольно верующими. Матери стало несколько лучше. И однажды, вернувшись после такой поездки, и переночивав в родительском доме, поутру, девушка проснувшись, была крайне удивлена. Окна в доме были покрыты черной паутиной и какой-то сажей. Она даже взяла мазок ватной палочкой, чтобы сделать анализ, и понять, откуда это могло взяться за одну ночь, и из чего это, собственного говоря, состоит.

Потом ей пришла мысль, что есть некая порча, и когда я спросила, на кого она думает, есть ли у нее какие-то подозрения, то клиентке на ум пришла соседка по частному дому. Тетушка, которая постоянно завидовала, жаловалась на судьбу и занимала деньги.

Сейчас мы решили поработать с этой ситуацией. Работа проводилась дистанционно. Она увидела свой дом, который был покрыт чем-то темный, как некая пыль. Путь от дома перекрывала стена, через которую невозможно было пройти, а с другой стороны вокруг дома зияла огромная пропасть.

На мой вопрос, кого она хотела бы пригласить на помощь из высших сил, были Святые Устинья и Киприан. Появился их образ, и заручившись их поддержкой, мы двинулись дальше.

Клиентка сказала: «Я не знаю, и не хочу знать, в чем тут причина, я хочу лишь оградить свой дом и мать от некого зла».
- Что для этого надо сделать? Тут появилось огромное огненное ядро, которое девушка направила в эту пропасть. Произошло что-то типа взрыва, после чего, пространство вокруг дома стало выравниваться.

Следующее, что сказал девушка, было: я хочу накрыть дом неким куполом. Она увидела одобрительные лица святых, и дом накрыл прозрачный купол.

Когда я ее спросила: это все, что ей хотелось бы сделать? то девушка ответила: «Нет, дом безжизненный, я хочу, чтобы он набрался жизни. Для этого надо вдохнуть в него жизненную силу, энергию, чтобы там хотелось быть и чувствовать себя хорошо». Когда это было завершено, дом стал светлее.

На вопрос: это все? Девушка, подумав, сказала: «Нет, чего-то еще не хватает… Я не  вижу там мамы».

- Так позови ее!   «Теперь я её вижу, она идет откуда-то со стороны».

- Что же хочет мама? – «Она не хочет заходить в дом одна, ей нужен мужчина».

Ту я сделаю комментарий. Непосредственно перед нашей работой клиентка сказала, что у её матери появился поклонник, но он совершенно ей не подходил с точки зрения дочери. Он был гораздо старше матери, к тому же он женат, и девушка постоянно говорила ей об этом.

Я предварительно провела с ней беседу, как психолог, сексолог и психотерапевт о том, что подходит он или нет, должна решать сама мать. Иначе получается, что у нее полностью отсутствует какой-то смысл жизни. Женщина закрыта от мира, ушла в болезнь, дочь живет далеко, и т.д..

Когда же в их доме появлялся этот мужчина, то со слов дочери, мать начинала вести себя странно, говоря ему какие-то ласковые глупые слова, что очень раздражало девушку.

Сейчас, после того, как она обрела новое понимание того, что мама тоже имеет право на личную жизнь и свой выбор, девушка стал относиться к этому более лояльно.

Она увидела мать, входящей в дом с неким мужчиной (образ был не четким). Лицо женщины было счастливым и улыбающимся. Девушка завершила это высказыванием: «Дом живет, жизнь течет»

Она обратила внимание, что уже нет ни стены, ни пропасти. Все это куда-то исчезло.

- Что же надо сделать теперь? – «Я хочу развернуться и уйти, мое вмешательство больше здесь не нужно».

- Что же говорят святые? – «Оставь в покое маму». Клиентка сказала, что уже это поняла, и продолжила: «теперь в доме чисто, тепло и уютно»

В завершении нашей работы девушка получила благословение от святых, и ощущение, что с неба идет золотой поток света, и спускаясь на нее, выравнивает  состояние, делая клиентку спокойной и счастливой.

       Вот, в общем-то, и вся наша работа по данной проблеме. Все, что было в силах девушки, она сделала, обретя новое понимание.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи