Последние публикации

Вам нагрубил подросток

Если не знаете, как относиться, что решать и что делать - возьмите паузу, уединитесь. Разрешите себе проживать свои эмоции. И из неприятного события постарайтесь почувствовать себя...

Читать далее
Пришло время понимать

Тревожность, негативные мысли и сниженное настроение в условиях пандемии прежде всего связаны с высоким уровнем неопределённости. Где черпать ресурс? Влияет ли наше психическое состояние на физическое здоровье?..

Читать далее
Размер имеет значение...

На просторах интернета много обсуждается тема размера полового члена - не только в около научных статьях, но и различными блогерами. В качестве показателя всегда рассматривается только один критерий - длина...

Читать далее
Первая любовь, звонкие года…

Где рождается бережное отношение взрослого к чувствам подростка? Как взрослому сохранять уверенность и оставаться адекватным в общении с влюбленнымb? Влияет ли на реакцию взрослого его собственный опыт любви?..

Читать далее
Точный удар (тема семейного насилия в адрес женщины).

Рука, которой женщина доверила свое тело, которая управляла машиной со всей семьей, которая поддерживала ребенка, дарила цветы – эта рука не может делать больно, это же «своя рука», не так ли?..

Читать далее
Что такое ваши внутренние границы?

Все слышали о личных границах как о чем-то, что разделяет нас и других людей. Благодаря им мы понимаем: «где еще я, а где уже нет». Но что такое внутренние границы? Что они внутри нас разделяют и что с ними делать?..

Читать далее

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи