От чего я краснею?

Виктория 08.01.2013

Здравствуйте. Скажи те почему я краснею.Бывает не от чего краснею. или например человек мне рассказывает что то я представляю себе и краснею как будто я в чем то виновата, или стесняюсь как будто но я не стеснительная сама по себе.В чем проблема не понимаю? помогите.

пожалуйста.

Здравствуйте, Виктория! Это неверно считать, что человек краснеет от стыда или стеснения.  Точнее, люди, особенно женщины, краснеют не только от стыда или стеснения, часто девушки, особенно молодые, краснеют, когда испытывают разные эмоции. Краснеют не все девушки, а только очень женственные, темпераментные, эмоциональные. С возрастом, к сожалению, это проходит. А так жаль!

Нет ничего постыдного в румянце!

Когда девушка краснеет - это трогательно, романтично, вызывает много симпатии... Особенно у мужчин.  Краснейте на здоровье!