Со мной никто не разговаривает

лиза 07.01.2013

Уважаемые психологи я иногда проста напроста непонемаю почему люди такие жистокие ? почему вчера я ещё нормально совсеми общалась а сегодня со мной никто не разгаваривает . вот я учюсь в 6 классе мне 11 лет вот одна моя типа подружка по её мнеию буквально 5 сикунд назат мы были неразлей вода а менуты непрошо она уже с другими обзивается на меня . или вот с мамой мойго двух юродного племяника мы с ней как подруги летом когда с племяником надо посидеть она со мной всё нормально разговаривает а зимой в соцалиных ситях и слова нескажет а если и скажет то к примеру как ВЫ а не ТЫ как раньше. ПОЖАЛУЙСТ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Лиза - подростковый возраст тем и  "знаменит" что у человека неравномерно развивается и тело и психика. Поэтому у многих такие перепады в настроении. Подростковый возраст не вечен и пока он идет развивайте свою уверенность. КАК? см ЗДЕСЬ