Ушла жена, что делать?

Александр 06.01.2013

Здравствуйте меня зовут Саша мне 25 лет совсем недавно от меня ушла жена,не то что бы ушла она мне сказала что не знает любит ли она меня,всему этому послужило мое равнодушие к нашим отношениям я не уделял ей должного внимания,мы часто ругались,я применял физическую силу о чем сейчас очень сильно жалею,жалею о том что не смог сделать ее счастливой,но вернуть бы все назад хотя бы на время чтоб я смог ей доказать что я на все готов ради нее что сделаю все на свете чтоб она была счастливой,я вымаливал слезно у нее прощения,но нет она говорит ей нужно время подумать 1-2 месяца,но я боюсь что она не изменит своего мнения и от этого на душе становится очень больно и просто невозможно сдержать слез,меня внутри разрывает всего на части,я очень мало ем почти не сплю,тревога и переживание меня просто убивают изнутри,иногда я просто думаю что я не смогу выдержать этого и покончу с собой,но что то меня останавливает,я не вижу смысла жизни без нее,мне очень больно и тоскливо,помогите мне пережить это прошу вас,не могу справится с этой болью сам,я понимаю что я поздно понял,но был бы у меня хотя бы один единственный шанс я бы его использовал с умом,делал бы все для того чтоб она была счастливой,ночами плачу не могу уснуть очень больно на душе,мне везде чудится ее голос я постоянно оборачиваюсь во сне слышу ее и просыпаюсь,мне кажется что я потихоньку умираю! Помогите мне пожалуйста!

Александр, обычно бывает так, что когда теряешь любовь, кажется, что готов на любые изменения, чтобы только любимый человек вернулся. Однако, через какое-то время все становится на круги своя: и невнимание, и оскорбления, и побои. Ведь это не просто так происходит: возможно, именно такие отношения вы унаследовали от ваших родителей, возможно, уровень вашей внутренней агрессии настолько высок, что время от времени вам необходимо его выплескивать. Если ваша жена знает эту закономерность, вряд ли она вернется. В любом случае, она ждет от вас изменений не на уровне слов, а на уровне дел и поступков. Самому произвести такие изменения в себе бывает очень сложно. Если Вы действительно хотите вернуть отношения, обращайтесь на очную консультацию к психологу, можете выбрать любого из нас, уверена, вы получите квалифицированную помощь и поддержку. С уважением. Юлия