Тревожит душу прошлое жены

Кирилл 05.01.2013

Здравствуйте!.рошу у вас помощи, так как на кону мой брак. Знаю свою жену год и два месяца, женаты 5 месяцев, очень сильно люблю ее, она меня еще больше, жить друг без друга не можем. Все хорошо, но есть одно но: мучает её прошлое, а именно - секс с 8 парнями. Она еще со школы хотела семью и детей, может быть поэтому в ее 25 лет я у ней девятый. Мне 20, она первая и единственная женщина в моей жизни. Знаю, что со всеми дружила, то есть не, извиняюсь, "давалка", а нормальная девушка, просто наивная. Не курила, не пила, парни говорили о серьезных отношениях, а потом исчезали. Когда завожу об этом разговор (гложет постоянно), она начинает плакать на взрыд, извиняться и говорит, что очень жалеет, что я у нее не первый. Об измене не может быть и речи, в ней уверен на 100 процент, все дело только в прошлом. Пожалуйста, помогите избавиться от мысли, что у ней был секс не со мной. Не могу представить, что ее кто-то лапал. У нас скоро будет ребенок, счастливы, все хорошо, только мысли душат и меня, и ее. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю...

Кирилл, здравствуйте!

Вы взяли в жены девушку старше вас, а следовательно и жизненный опыт её превышает ваш на 5 лет - это следует принять как факт. Но, дело даже не в этом, а в том, что именно вы тяните её прошлое в свое настоящее и делаете вы это совсем не для сохранения мира и любви в вашей еще не совсем окрепшей семье, а скорее наоборот, чтобы разрушить её! Прежде всего ответьте себе честно, для чего вы это делаете? Существование вашей семьи зависит от искренности вашего ответа и последующих решений продолжать подобное поведение или нет.

Удачи!

Приходите на прием.

Желательно с вопросом - в какой помощи Вы нуждаетесь?

В чем Вам надо помочь?

Такое впечатление, что ТАК вопрос Вы не ставили.

Г.Идрисов.