Какая же у меня ориентация?

Олег 05.01.2013

Запутался в своей половой ориентацией! Мне 17! Скоро 18! Секса с парнями не хочу! И порно гей не смотрю, не нравится! Смотрю просто фото и видео натуралов, где они голые, например, бегают! Правда один раз палец в попу засовывал, ощущения жуть! БРР! Смотрю гетеро порно! Но возбуждаюсь больше на фото парней! При общение с парнями смотрю на руки, щетину, тело, хочется посмотреть член и возбуждаюсь от этого! Мне хочется любой ценой посмотреть на член! У меня член я считаю, маловат!Семья полная у меня, но отношения с отцом плохие! Так же плохие отношения с одноклассниками моего пола! Общаюсь больше с девушками, как с друзьями! На улице на девушек не смотрю!

Какая же у меня ориентация до сих пор не знаю! 4 год уже мучает этот вопрос!

Вы думаете, какая у меня ориентация?

Олег, я думаю, что у Вас нормальная ориентация.

Проблемы от того, что Вы комплексуете от того, что Вам кажется, что с Вами что-то не так, и Вы хотите убедиться, что с Вами всё нормально. Вам нужно поработать с психологом, чтобы убрать комплексы, наладить нормальные отношения сначала с отцом, потом с парнями и потом с девушками.