Хочу расстаться с девушкой

Владислав 05.01.2013

Здравствуйте. Серьезно и бесповоротно решил расстаться с девушкой. Проблема вот в чем. Боюсь остаться один. Боюсь одиночества. Каждый день буду риходить в пустую квартиру, от таких мыслей как то не по себе становится... Самостоятельно справится с этой проблемой не получается, поэтому до сих пор растягиваю расставание. Но сил уже больше нет. Пора поставить все точки, только опять же боюсь.

Киселевская Светлана Владимировна

Страх одиночества - это потребность быть в обществе других людей.
Если Вы сможете реализовать эту потребность путем общения с друзьями, знакомыми, родственниками, коллегами по работе и т.д. - то и этого страха не будет...