Что делать, если надо мной издеваются?

Марина 04.01.2013

Мне 17 лет, я встречалась с парнем младше меня, но сделала ошибку и он меня бросил. На другой день нашёл другую. Но спустя некоторое время о сказал, что любит меня, я поддалась его уговорам и своим чувствам и мы переспали. Однако расставаться со своей девушкой он не захотел, сказал, что её тоже любит. Обо всём этом знает его друг, который утверждает, что снял нас на видео. Я очень боюсь, что кто-то узнает об этом, так как я делала то, что все осуждают, меня будут презирать, никто не будет со мной общаться, родители будут меня бить и ненавидеть. Оба парня шантажируют меня. Тот с кем я переспала уже рассказал всё своим друзьям, принуждает меня к сексу не только с собой, но и со своими братьями (пока мне удаётся избежать этого), заставляет молчать, утверждая, что никто не поверит и мне будет только хуже. Его друг шантажирует меня видеозаписью (не уверена, что она есть, но рисковать не хочется), он, напротив, хочет чтобы я всё рассказала той самой девушке, которой со мной изменили. Когда я спросила, зачем они так со мной делают, они ответили, что им нравиться надо мной издеваться, но я не могу понять за что, так как всегда помогала им и очень хорошо относилась к ним обоим. Можно ли как-то исправить ситуацию, или лучше покончить с собой, пусть мучаются, зная, что это они меня толкнули на этот шаг?

Овсяник Людмила Михайловна

Марина,  Вы можете подать на него в СУД за совращение несовершеннолетней.  Пригрозите ему судом и они от вас отстанут. А если нет - то расскажите все отцу и он Вас защитит от этих подонков.