Очень нужна помощь

Аня 04.01.2013

Меня зовут Аня, мне 16 лет. Я пишу песни, играю на инструментах, занимаюсь вокалом. Казалось бы, ничего плохого. Но однажды подсела на одну известную группу, на их песни, в которой поют два близнеца, один из которых мне очень понравился. От их грустных песен я плачу, так как как ревную их ко всем. Да, они далеко от меня и они меня совершенно не знают, знамениты, но чувство зависти, мол : я тоже хочу висеть на плакатах. быть знаменитой. а еще разрываюсь от боли, когда виду их с фанатами. я люблю их. именно как парней.

Здравствуйте Анна! Вы сами очень еще молоды и у вас есть тяга и стремление к музыке, так возьмите и поставьте цель, и идите к ней, по-тихоньку, главное не отпускайте свою мечту, а подпитывайте ее своими действиями. Все звезды, певцы, группы, когда-то начинали точно так же с музыки на разных инструментах, затем записавали свои песни каким-то образом, и пытались отправлять все свои песни продюсерам, пробовали учавствовать в разных музыкальных проектах на телевидение.... Чтоб висеть на плакатах и стать известным, нужно четко понимать, что на это потребуется самое главное ВАША ЦЕЛЬ, МЕЧТА, второе, это ваши усилия, старания, оптимизм!

Свою зависть отпустите, она вам не нужна, это энергия только разрушает людей, лучше постарайтесть направлять свою энергию на то, чтоб и вы тоже несли в народ свое личное творчество, свою музыку, свои песни!

Удачи вам, исполнения того, что вам нужно! С Уважением Елена!