Я не понимаю своего парня

Анна 15.09.2010

Здраствуйте, меня завут Анна,мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем уже 5 лет,ничего серьезного у нас с ним не было(в плане секса).Мы друг друга знаем с самого детства,он старше меня на 4 года.С начало встречаний было всё хорошо,но последний 2 года,это стало уже не выносима.Мы ругаемся по всяким пустякам,из за его друзей.Я начинаю с ним разговаривать на эту тему,что мы постоянно ругаемя,на что он мне отвечает что ему все равно. В конце этого разговора мы с ним ругаемя,я в слезах ухажу домой.Пытаюсь больше с ним не видется,не звонить. Проходит небольшой промежуток времени как он узнает что за мной кто то ухаживает,и он тут как тут. Как только я опять с ним в отличных отношениях и он понимает,что кроме него мне никто не нужен.Мы приходим к тому от чего ушли.Подскажите что делать? Я уже не знаю!

Анна! Конечно, нужно научиться правильно общаться, правильно разрешать конфликты.Но, возникает вопрос,- "Мы ругаемся по всяким пустякам,из за его друзей"- если вы ругаетесь из-за друзей, значит вам важнее отношения друзей?А из-за ваших отношений вы ругаетесь? Вы хотите разобрать отношения друзей? Хорошо. Вы разберетесь в друзьях- они заживут прекрасно, а вы останетесь при своем интересе...Также вам следует знать, что отношения в паре очень сильно скрепляет секс..даже не секс! взаимное влечение, интимные любовные отношения- это , одна из основных составляющих взаимных любовных отношений!... "Я встречаюсь с парнем уже 5 лет,ничего серьезного у нас с ним не было(в плане секса)."- вам уже позволительно начинать любовные отношения, вопрос в том, что вас удерживает от разрешения своих проблем?Ваш парень ждет настоящей любви(интимных отношений) в своем понимании любви, а вы чего хотите от отношений?Поговорите с молодым человеком о своих желаниях и мечтах, спростите друг у друга чего вы ждете от отношений, о чем мечтаете, что в вашем понимании любовь, привязанность, дружба?!".С начало встречаний было всё хорошо,но последний 2 года,это стало уже не выносима"- последние два года вы повзрослели, вам уже не 13-14 лет.. у вас иное представление о людях, о мире..о любви! Расскажите о своих представлениях парню, а он пусть откорется вам. В отношених самое важное - это доверие и открытость.Удачи вам!