Моя семья распадается в пух и прах

Александра 03.01.2013

Моя мама начинает наежать по всяким проблемам!Отчим приехал с Украины,и 2012 году женился на моей маме у них 2 месяца как они встречаются!Он приехал в незнакомый город,он хочет увидеть наши окресности! мама орет на отчима,что он хочет прогулятся и увидеть город!Но когда он хочет мама дома,она отказывается а когда она на работе он хочет взять меня она снова за свое!Он уже взял свои вещь и хочет уходить!

Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Александра - не стоит брать вину на себя за отношения мужчины и женщины. Вашей маме веднее , как себя вести с  ним. Старайте не переходить не на чью сторону.