Синдром повышенного внимания у взрослых

Айнур 03.01.2013

Зд-те, я замужем 1,5 года. Меня все устраивает, даже если есть трудности в отношениях с мужем ...я как то легко справляюсь с этим. Но!!! У меня есть свекровь!!! Которая на первый взгляд божий одуванчик, на второй взгляд так оно и ЕСТЬ!!! А на третий...мне кажется у нее повышенные требования внимания к ее персоне...сначала мне казалось она требует это ВНИМАНИЕ от меня!!! Нет!!! От сына требует. А он не замечает. До меня она была королевой, теперь эта королева Я!!! У нее возрастное АД. Но она она умело поднимает его и сразу вызывает скорую...все это для того что бы обратить на себя внимание... Може мне бы это показалось, если бы не одна деталь. я ВЫСКАЗАЛА ЕЙ ЧТО МНЕ НАДОЕЛО ЧТО ОНА ВСЕ ВРЕМЯ СЛЕДИТ ПОДГЛЯДЫАЕТ ПОДСЛУШИВАЕТ И СТОИТ ПОД ДВЕРЬЮ КОГДА МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ. быЛ СКАНДАЛ. нО ОНА УШЛА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО. мУЖ ПРОМОЛЧАЛ. и МЫ СТАЛИ ЖИТЬ БЕЗ СКАНДАЛОВ. 20 ДНЕЙ ОНА НЕ ЗВОНИЛА. нА НОВЫЙ ГОД Я ПОЗДРАВИЛА ЕЕ ПОДПУСТИЛИ К СЕБЕ БЛИЖЕ ОПЯТЬ, ДАЛА ПОНЯТЬ ЧТО БЫ НЕ ОБИЖАЛАСЬ... И И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ ЧТО ОНА СТАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО БОЛЕЕТ И ВЫЗЫВАЕТ СКОРУЮ!!! с 50 ЛЕТ ОРГАЗНИЗМ МОЕЙ СВЕКРОВИ АДАПТИРОВАЛСЯ К ПОВЫШЕННОМ ад ПРАКТИЧЕСКИ ДО 150. этО СЕЙЧАС ДЛЯ НЕЕ НОРМА. а 120 130 УЖЕ ДЛЯ НЕЕ НИЗКОЕ. таК ВОТ. ОНА ЗНАЕТ КАК ПОДНЯТЬ ДАВЛЕНИЕ...И ЕЩЕ...РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК С ДАВЛЕНИЕМ ЗА 200 ИМЕЕТ АППЕТИТ? И СЪЕДАЕТ ЛИ ПОЛНУЮ ТАРЕЛКУ ЕДЫ ЗАПИВАЯ ЧАЕМ И СЛАДКИМ?! пОМОГИТЕ ЧТО ЭТО С НЕЙ? ТО ЧТО Я ДУМАЮ? оНА РЕВНУЕТ СОВЕГО СЫНА КО МНЕ? САМА ТОГО НЕПОНИМАЯ? иЛИ ЭТО УЖЕ ИЗДЕРЖКИ ВОЗРАСТА (63 ГОДА). иНОГДА У НЕЕ ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ...Я ДУМАЛА ОНА ВРЕТ. А ЕСЛИ НЕТ МОЖЕТ ЭТО УЖЕ ПРИЗНАКИ СТАРЧЕСКОГО СЛАБОУМИЯ? ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО. ОНА ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕЕ СЫН ИЛИ Я ПОСТОЯННО ЕЙ ПРИСЛУЖИВАЛИ (НЕ УХАЖИВАЛИ) А ИМЕННО ПРИСЛУЖИВАЛИ...((( БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.

Здравствуйте Айнур.

Ставить "диагноз" свекрови с Ваших слов не решаюсь:).

При этом полностью доверяю Вашим описаниям.....

И Вашим чувствам (что она хочет не ухаживания, а прислуживания).

Я бы даже переформулировал Ваши слова - она хочет любви....

Как и все мы хотим - в основном - любви....

Вам жалко немного любви:)?

Поделитесь..., если сможете...

Если нет - приходите на прием.

Г.Идрисов.