Нравится мой лучший друг

Лариса 02.01.2013

Мне очень очень нравится мой лучший друг.Я это недавно поняла. Сегодня он узнал об этом. И сказал что я ему тоже но....у него есть девушка...что теперь делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! девушка - НЕ проблема - важны чувства и ТО, может ЛИ ОН за них отвечать и брать НА себя ответственность - люди встречаются и расстаются, тем более в период самоопределения и самопознания! насколько честен молодой человек перед самим собой, перед той девушкой, перед вами - он признается, что Вы ему нравитесь, НО между тем, что предпринимает в реальности?? поговорит ли со своей девушкой? расставит ли все по местам? сможет ли на себя взять ответственность за свои чувства? вот сейчас Вы и увидите насколько ОН зрел и ответственнен!  может ли на самом деле проявить свою зрелость или будет прикрываться девушкой! все это весьма показательно для его личности -а  Вам сейчас важно его рассмотреть! увидеть НАСТОЯЩЕГО - какой он? и принимать решение самой - готовы ли Вы быть с ним таковым? и на тех позициях, которые он сможет Вам предложить? или дать себе возможность жить дальше? выбор будет уже ЗА ВАМИ!