Переезд в другой город

Наташа 02.01.2013

Мы недавно переехали в другой город..Тут у меня нет друзей...целыми днями сижу дома,на улицу не выходу..только за компьютером сижу.В тои городе остались друзья,любимый человек,занятие танцев..Очень хочу обратно,что мне делать?помогите пожалуйста!!!

Несвитский Антон Михайлович

Наташа, если вы никак не можете повлиять на ситуацию, то остается приспосабливаться к ней. Вот вы занимались танцами - отлично. В городе наверняка есть несколько студий. Выберите себе ту, что больше понравится и начните ходить. Как минимум знакомые появятся постепенно. К тому же, интернет дает возможность завести знакомства прицельно - именно в этом городе. Что вы в реальности делаете сами для развития новых отношений в новом городе? Возможно, вы просто впали в протест против реальности - "хочу, чтобы было только так как я хочу". Но это не всегда возможно. Протест не дает ничего конструктивного. А умение приспособиться к новой реальности - многому учит и многое дает. Может быть попробовать быть более гибкой?