Неуважение парня

Христина 02.01.2013

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем пол года,мне 20,ему 30 все у нас вроде бы хорошо..но меня в данный момент начал напрягать этот вопрос о уважении.. дело в том ,что произошла ситуация,мой парень находился на даче с родителями ,но позвонив мне в 4 часа дня и сказал что в семь вечера он заедет и мы поедем на каток..мы договорились..время семь вечера я уже собралась сижу его жду..освоила ему н телефон он не берет трубку отом еще несколько раз звонила -все тоже самое...время пол 9 вечера я ему в последний раз звоню..тут он уже берет трубку..я спрашиваю где он? Он мне в ответ мол извини милая мы тут задержались давай завтра встретимся....я конечно все понимаю но неужели нельзя позвонить и сказать что не приедешь...родители в курсе наших отношений он не шифруется...просто почему бы не сказать...это было уже не в первый раз...раньше я как то мирилась а сейчас это начало напрягать....посоветуйте что мне делать?? спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Христина! а разговаривали ли Вы с молодым человеком об этих ситуациях? озвучивали ли свои чувства? (только с позиции  донести себя, при помощи Я-ПОСЫЛОВ? НО НЕ через ТЫ-ПОСЫЛЫ - которые воспринмаются как критика и отвержение)? ведь, если Вы открываетесь, озвучиваете себя, доносите ДО партнера, ТО уже в следующие разы Вы можете видеть - может ли партнер ВАС слышать или НЕТ! ведь, если ОН ЗНАЕТ, что Вам это важно и ценно, что некоторые его действия Вам неприятны и будет ДАЛЬШЕ также поступать - ТО тогда это говорит о том, что он НЕ хочет ВАС слышать! и тогда делайте выводы сами - готовы ли ВЫ принимать его в этих моментах, зная его и ожидая того, что иногда он может не выполнять обещанное? а если Вы себя озвучиваете и партнер прислушивается - то тогда вы оба можете строить отношения и дальше! ведь важно именно ТО, чот два партнера могут друг друга слышать и слушать! а что происходит у Вас в отношениях? какой ОН? принимаете ли вы его таковым?

Христина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит  - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!