Как забыть все?

Айгерим 02.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Айгерим и мне всего 16 лет! Живу в городе Тараз!так хочу задать вопрос! эти вопросы измучили меня!

1.мне всего лишь 16 но я люблю одного молодого человек. и он тоже меня! но ему 22 года!я учусь в 10 классе мне надо готовиться к единному тесту!я готовлюсь но он мешает!ведь я могу поступить другой город что бы там учиться!и мы не можем встречаться часто! мои родители они очень строгие!не разрешают!как можно забыть его и что бы он меня тоже забыл?!без труда, что бы я не измучилась, что бы мне не было больно?!

2. как можно всех забыть то есть все трудности и начать жизнь с начала!

Здравствуйте, Айгерим!
Возможно Ваши "крики" связаны с волнением подготовки к ЕГ, возможно это часть характера, но в любом случае, постарайтесь успокоиться.
Что значит: все забыть? Что значит: не испытавать боль?
Вот смотрите: Вы согласны забыть все, что было в Вашей жизни до сегодняшнего дня? Маму и папу, друзей, все чему учили в школе? Наверное нет. А забыть о том, что если упасть или влезть в электрическую розетку будет больно? Наверное тоже нет.
Человек не может оградить себя от боли, ведь это часть опыта. Человек не может отрезать память, ведь тогда все чему он учился - бесполезно. Подумайте об этом.
А парню нужно объяснить, как важно для Вас сдать экзамены и поступить. Если он любит Вас, то поймет и поможет, ну или хотя бы не будет мешать.
Всего доброго!