Измена мужа

ЕКАТЕРИНА 02.01.2013

СЫНУ 8 ЛЕТ,НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ, В НОЧЬ НА НОВЫЙ ГОД ЗАСТАЛА МУЖА С СОСЕДКОЙ НА ПРЕЛЮДИИ,СТОЯЛА И СМОТРЕЛА НА НИХ----НЕДОЛГО...НЕРВЫ СДАЛИ,А МУЖ СКАЗАЛ ЧТО САМА ВИНОВАТА---НЕЧЕГО БЫЛО ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ВОВРЕМЯ....МУЖА ВЫГНАЛА.АБОРТ ДУМАЮ СЛИШКОМ ПОЗДНО, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ НАСТОЯТЬ НА НЕМ, НЕИЗВЕСТНО ЧТО С ДЕТЕМ ПОСЛЕ ТАКОГО СТРЕССА,СЛЕЗЫ 2 ДНЯ НЕ ВЫСЫХАЮТ....ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО МУЖА НЕ ПРОЩУ.

Шипкова Светлана Александровна

Екатерина, здравствуйте!

С мужем вам, конечно, не повезло, но ребенок-то тут при чем?

Не хотите прощать мужа, не прощайте. При чем тут малыш? Он не виноват. Он отца не выбирал. Пройдите обследование, проконсультируйтесь с врачом, но не убивайте его!

А с мужа двойные алименты после развода требуйте, на содержание двоих детей

Понадобиться психологическая помощь, обращайтесь.

С уважением, СА