Любовь на расстоянии

Дарья 02.01.2013

Здравствуйте! помогите ,пожалуйста,мой парень работает вахтами,точнее мы с ним видимся 10 дней и 2 месяца не видимся... мы очень друг друга любим. я не могу без него совсем и он тоже. А я вообще учусь в другом городе и он ко мне приезжает. Когда он уезжает от меня на работу,у меня так тяжело на душе,слезы,истерики,не знаю куда себя деть,не представляю чем заняться без него,?!ведь с ним так хорошо и уютно... чо мне делать?как в себя вбить ,что это нормально,что это нужно! я не могу уже вся истрадалась... Заранее спасибо,С Новым Годом!!!!

Добрый день, Дарья! С наступившим Новым годом Вам и с наступающим Рождеством! Пусть в Вашей жизни все будет так, как Вы этого захотите, в том числе, и то, что касается Ваших отношений. А какой смысл в том, что Вы себя накручиваете и внушаете себе, что Вы не можете выдержать разлуку в 2 месяца. Это разве срок? Ведь так живут очень много пар. Конечно, рядом с любимым быть лучше, но если так сложились обстоятельства? Есть же интернет, телефон, можно разговаривать друг  с другом. В любом случае это Ваш выбор - страдать и мучаться или принять это как факт и терпеливо ждать встречи. Ведь она после разлуки еще слаще... Всего Вам доброго!