Волчий аппетит

Динара 01.01.2013

Здравствуйте,

Мне 33 года. Вес 72 кг. Рост 156. В детстве всегда была очень стройным ребенком. В первый раз сильно поправилась во время первой беременности. Вес до беременности 54кг. Рожать пошла 80кг. После родов похудела в течении года и вернулась в прежний вес 54кг. Во время второй беременности набрала меньше. Рожать пошла 74кг. Вес поле родов 68кг. Снова пыталась похудеть, но это давалось все сложнее и сложнее. Сидела на диете. Пила таблетки для контроля голода. Тренировки с персональным тренером 3 раза в неделю. Отказаться от пищи могу, но всегда хочу кушать. Происходят срывы и я могу есть без остановки, пока все не закончится в холодильнике.. В итоге могу за 5 дней набрать 5 -7кг. Рвоты нет и я никогда ее не вызывала. Обратилась к эндокринологу. Поставили диагноз АТТ гипотериоз. Назначили курс гормонов эутирокс 100мг. Пью 4 года. Меня беспокоит как я выгляжу. Мне не нравиться отражение в зеркале. Часто плачу. Похудеть очень сложно т.к отказ от вкусной пищи дается очень сложно. Читала про булимию, но почти во всех источниках написано, что после переедания следует вызов рвоты или прием слабительных. Я себя после переедания чувствую хорошо и рвоту никогда не вызываю. Только очень сожалею, что так поступила и решаю с нового дня так больше не делать. Весь оставшийся день и ночь позволю себе есть все что захочеться. Что это? Это тоже булимия? Надеюсь на вашу консультацию. К какому специалисту обратиться. Динара.

И все-таки Ваше переедание - следствие.

В чем причины? - вопрос и повод для работы с психологом.

Найдете причины - возможны изменения.

Сейчас можно только - предполагать.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Динара!
Обратитесь на личную консультацию к психологу. Возможно, Вы найдете причину такого пищевого поведения.
Удачи! Светлана.