Муж смотрит порно с маленькими девочками

Катя 01.01.2013

Муж меня старше на 11 лет. Ему 39 лет. Женаты мы 1,5 года. Я недавно узнала, что он каждый день смотрит порно с маленькими девочками, у которых еще даже не сформирована фигура, со школьницами. Я понимаю, когда мужчины смотрят простое порно или групповое. Но это я не могу объяснить. При этом ему не нравятся игры в сексе. Секс у нас максимум 2 р. в неделю. И только потому что я настаиваю. Уже устала от этого. Подскажите что делать. Спасибо.

ЗДравствуйте,Катя.Такой интерес может быть от детских фиксаций на каких-то историях,где  ребенком Ваш муж ,вероятно,время от времени наблюдал раздетыми своих маленьких сверстниц.Возможно,это были сестры,или что-то другое.Эта фиксация стала навязчивой.Отказ от сексуальности мужа может говорить о его низкой эмоциональности и предубеждениями относительно женщин.Сексуальность будет нежные эмоции и сближает пару.Этой эмоциональной атмосферы он и боится.Так как доверие усиливает страх получить травму униженности или осмеянности.Нежные отношения ребенка с матерью,видимо,отсутствовали.Поэтому,доверительных отношений он избегает.Его этому надо просто учить,начиная с простого.