Сыну 11, смотрит порно "секс с мамой", как быть?

Антонина 30.12.2012

Семья средне статистическая, муж проверил комп и мы остались в шоке, чем увлекается наш ребенок. Что делать? Мне 32 года, работала в гос. Учреждении, а сейчас в декретном отпуске ждем второго ребенка.

Что делать - бить тревогу. Думаю, что сына стоит проконсультировать у психолога. Да и Вам не мешает консультация. Если у него есть интерес к сценам интимной близости с матерью, это может означать, что он как-то не традиционно рассматривает свои отношения с Вами и с отцом. Может быть напряжение во взаимоотношениях Вас и мужа, что может влиять на интерес сына к подобным фильмам. Это можно прояснять только со взрослыми.

Может, ему кто-то порекомендовал из друзей посмотреть подобные сцены из любопытства, что такое тоже бывает, тогда опасности в этом меньше. В любом случае, необходима консультация отдельно для сына и для вас.