Остаться с мужем, или вычеркнуть его из жизни?

Светлана 30.12.2012

Здравствуйте!!!!я вышла замуж в связи с беременностью, немного пожили и я привязалась к мужу, но со стороны мужа не было ни внимания ни заботы, хотя говорил, что любит, из-за этого были частые ссоры, в итоге мы расстались по моей инициативе, прошло немного времени после расставания он имел близкую связь с моей подругой в машине, сам об этом рассказал, мне было очень больно, слезы , истерики, жить не хотелось, но прошло 8 месяцев я заскучала и сама пошла на примирение, снова сошлись. но буквально на год. Муж не изменил своего отношения ни к ребенку и ни ко мне, казалось что ему вообще было безразлично что с нами происходит, даже если это касалось здоровья. И снова мы расстались, сейчас не живем вместе, но я безумно скучаю, и он говорит что тоже. , но сходится боимся,из-за того что снова не сложиться. В моей жизни появился молодой человек, который хочет семьи и любит меня и моего сына, а я не знаю что и делать, сердцем нужен бывший муж, а мозгами понимаю что он не изменился. И ОН СКАЗАЛ ПОЛУЧАЕШЬ АЛИМЕНТЫ ЗАНИМАЙСЯ САМА РЕБЕНКОМ, И ВСЕ СКРЫВАЕТ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Здравствуйте. Светлана !

Как не грустно писать, но по вашему письму я поняла, что вы женщина, плохо понимающая себя и мужчин. Ваш жизненный опыт не является вашим советчиком, вы плохо ориентируетесь в жизни. Ваша семья и счастье ребенка начинается с вас. Постарайтесь, с помощью психолога, разобраться в событиях вашей жизни, собственных комплексах. Тогда вы найдете ответы на свои вопросы. Просто советом вам трудно помочь.

Удачи.

С уважением, Елена Александровна.