Как вернуть парня?

Ольга 30.12.2012

Мне 16 лет моему парню 18 познакомились мы на празднике и потом я его пару раз видела пару раз мы общались очень хорошо мне было с ним приятно но я не думала о встряхиваниях но знала что нравлюсь ему он мне сам сказал))) общались) моей подруги он тоже понравился а я подумала если нравиться пусть встречаться но когда я у него спросила нравиться она тебе или нет он сказал НЕТ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! потом он мне предложил встречаться я так подумала что терять все ровно парня нет чтоб и не повстречаться) отношения наши были по началу классные потом я поняла что в него влюбилась!потом пошли ссоры из-за моей подруги я решила и с подругой не общаться потому что не хотела потерять его он мне устраивал сцены ревности! Однажды мне сказали что он говорил что хочет от меня только одного секса а потом бросить я девственница и поэтому за боялась но все равно не дала я ему! Потом мы поросились нас пытались померить мол вы любите друг друга и маетесь чорт знает чем!! я всё-таки рассказала про то что мне сказали он устроил скандал я поверила что это не правда, потом это говорили наши общие знакомые мол он хочет секса и всё к этому идёт и однажды я и он не выдержали и я с ним поговорила он сказал верь больше слухам молодец и т.д как то раз я написала в контакте в статусе бесишь он подумал что это про него но на самом деле нет мы снова поросились я думала не на долго как обычно но на этот раз надолго может даже и на всегда!сначала я пыталась исправить это но когда он убрал семейное положение в контакте я поняла что это конец! Честно сказать иногда когда он напивается он меня обнимает целует говорит много приятных слов! ну а когда трезвый даже и не поговорит! сейчас он уехал домой я с ним практически не общаюсь он один раз позвонил и то он был со своим братом пил пиво и поэтому позвонил спросил с кем я гуляю и т.д и все в контакте он меня занес в чёрный список я создала другую страничку чтоб просматривать его страничку! постоянно думаю о нём вспоминаю как нам было хорошо и о наших будущих планах и мечтаю чтоб мы начали опять встречаться Подскажите что мне делать и скажите что это со мной??!

Здравствуйте, Ольга!

Все, что вы описываете - очень тяжело переживается в вашем возрасте. Эта первая проба серьезных отношений и серьезных чувств. Для усеха дальнейшей жизни из этого жизненного периода важно выйти достойно: сохранить способность любить и сохранить одновременно себя (не раствориться в любимом чеолвеке). Это очень трудная задача.

В вашем возрасте действительно парень ищет отношений ради секса, а девушка асто готова заплатить сексом, чтобы не потерять парня. Но в каждом правиле есть исключения. И это вы сами. Хорошо, что вы это поняли.

Судя по весу, ваш парень эимеет очень взрывной и эмоционально неустойчивый характер. Таких людей редко меняет время. Если не хотите так в ревностях и обидах, в подозрительности и постоянном чувстве вины - не жалейте о нем.

Если не можете справиться со своей привязанностью к этому парню  (для всего должно пройти время и должен появиться ответ на вопрос, такого ли вы хотите в своей дальнейшей жизни) - приглашаю для индивидуальных встреч. Вероятно, страдать от несправедливостей и неверности заложено в вашей истории и личности, и с этим только ответом на письмо не справиться.

С уважением, Ольга Бернацкая.