Как поступить?

катя 29.12.2012

у меня проблемы дома.моя дочь ей 16 лет.живёт ожидая когда я уйду на работу или усну.нет у неё яркости,искры в глазах.живёт в своём мире думает о чём незнаю.влюблена и думать об учёбе не собирается,покупаю всё подряд она и не успевает.одевать.вечно без настроения.мне 46 лет.работаю в торговле.работа,дом,дочь,уборка,стирка всё делаю сама.ей велю только учится.учу все предметы ночами сама.чтобы знать,что проверять.вечно тайком сидит фото редактирует.не бью,кричу,а толку то нет.обзываю правда.но немогу нет сил удержаться.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Что еще  вам интересно про свою дочь, кроме ее оценок,есть ли другие способы показать, что вы ее любите, кроме  покупки новых вещей? Подростки не очень склонны доверять и возраст этот очень сложный и для детей и для родителей.Найти понимание может помочь семейный психолог.Любовь и поддержка, уверенность дочки, что вы ее любите любую и всегда,это то, что может вас сблизить. Это не значит. что вы должны быть всегда в восторге от ее поступков, а она от ваших, это про другое.Удачи вам, терпения и всего доброго!