Встречаюсь с мужчиной, у него есть другая

Анна 28.12.2012

Много лет дружу с мужчиной , он крестный моего сына, три года назад начали не просто дружить но и заниматься сексом. Сначало я думала для здоровья а потом полюбила его, в тот момент его девушка перестала с ним заниматься сексом она только дружит .и сейчас эта ситуация продолжается он говорит что любит ее и я это знала и все прекрасно всех все устраивает.но меня не устраивает эта ситуация но и уйти я не могу, я ему готовлю, убираюсь переживаю понимаю что ему я ненужна, просто удобно ,она ничего не делает.иногда он дает мне денег не много по тысяче.подарков не дарит , на день рождения его подарок состоял в том что повел меня и ее в ресторан, и только когда я расплакалась, подарил деньги.последнее время она стала обещать что скоро начнет с ним жить, и теперь если она рядом он не звонит, но вечером зовет меня домой к себе.

Мы с ним дружим с института лет 14, с ней он 5 лет.

Я понимаю что надо прекратить общение но не получается, прочитав его переписку оказалось, что я во всем хороша, но внешне не с обложки, а ему нужна обложка, что мне делать как уйти что бы самой не страдать, я не могу это себе позволить мне сыном надо заниматься

Здравствуйте, Анна! Мне кажется, вы потеряли себя в этой любви. Если вам это неприятно, то почему вы идете праздновать ваш день рождения в компании с ним и его девушкой?! И почему вы приходите к нему домой после его встречи с девушкой? У него создается впечатление, что с вами можно вести себя как угодно, вы все стерпите и так будет всегда. Попробуйте все же выдержать паузу, больше думать о себе, не делать того, чего вам делать не хочется. Почему-то вы растворились в отношениях, которые начинались как игра. Возможно, вы не верите, что способны по-настоящему заинтересовать мужчину?! Подумайте об этом! С уважением. Юлия