Моя девушка любит двух парней

Сергей 27.12.2012

Здравствуйте Злата.Мне 27 лет,работаю продавцом.У меня такая история-жили с девушкой долго и счастливо,не без ссор конечно,но жили и любили друг друга на протяжении 6 лет.Спустя 6 лет я случайно узнаю,что моя девушка встречается с другим парнем уже на протяжении года.Я с ней поговорил по этому поводу и мы тогда расстались,но не на долго.Спустя 2 месяца после нашего расставания мы начали пробовать все сначала но за последний год мы расставались и начинали все заново раз 6.Прошел год. И я опять узнаю,что она опять общается с тем человеком и говорит ему что хочет от него ребенка.Опять разговор.Я ее прошу не врать мне и сказать всю правду,так сказать излить душу.И в итоге она мне говорит,что любит нас обоих и не знает что с ней происходит.Мы поговорили и разошлись по разные стороны,и я попросил ее никогда не звонить мне.Прихожу домой через час и звонок-звонит она и просит меня помочь ей забыть его.она знает,что я знаю многое про этого человека,какой он, что он представляет из себя как человек и про его девушек я тоже знаю(узнал по своим связям) и исходя из этого она просит меня привести какие нибудь факты чтобы она его начала ненавидеть.Я ей отказал в этой просьбе.Она мне 3 часа пыталась объяснить,что и меня она любит и в то же время любит его.

Прошу Вас помочь мне разобраться в себе.Я ее очень люблю,но жить с человеком о котором всегда будут мысли ее неверности я тоже не могу,тем более мы поставили жирную точку на наших отношениях,но я знаю что она любит меня и возможно попытается вернуть отношения чего я и боюсь.Боюсь что смогу растаять и согласится на это.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы разобраться в себе, важно услышать себя. Вы слышите себя? Чего вам хочется? Что для вас приемлемо, а что нет? С чем вы готовы мириться, а с чем нет? В конце письма вы пишете, что боитесь, что согласитесь вернуться в отношения. А стало быть вы не знаете на сто процентов, хотите вы этих отношений или нет. До тех пор, пока вы не будете знать, чего сами хотите, где пролегают ваши границы, что для вас приемлемо, а что нет, к сожалению, вы будете продолжать метаться между да и нет. Важно учиться опираться на себя и делать выбор, исходя из того, что подходит именно вам. Для этого нужно узнавать себя, себя разного. А узнавать себя лучше в процессе очной работы со специалистом, в контакте. Удачи вам!