Родители не пускают гулять

Никита 26.12.2012

Добрый день . У меня есть одна проблема , родители не пускают гулять меня позже 8 в возрасте 15 лет . Вся проблема в том , что они думают , что после 8 вечера на улицах полно маньяков и убийц , что в свою очередь абсурдно . Гуляю я с компанией большой , так что шанс попасть в неприятность с незнакомцами , резко снижается . Как мне переубедить их отпускать меня гулять хотя бы до 10 .

Овсяник Людмила Михайловна

Никита, взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему родители бунтуют - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и родителям, что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослого сына и будут доверять Вам и Вашим желаниям.