Я - гей, хочу измениться

Артем 26.12.2012

Здравствуйте. У меня были самые ужасные и извращенные моменты в моей жизни, о которых мне очень стыдно говорить. Дело в том, что в 10 лет я с одним мальчиком начали ласкать друг друга за разные части тела и мне это тогда понравилось. В 14 лет я остался на ночь с моим другом и мы занимались взаимной мастурбацией и оральным сексом... (ужас, да?). С тех пор до теперешнего времени я посещаю сайты с гомосексуальным содержанием.

Сейчас мне почти 18 лет. Недавно познакомился с девушкой, полюбил ее, она - меня, думал что вот оно, я хотя бы не 100 процент гей, а бисексуал. Встречались 3 недели, потом дело дошло до секса. Она отказала, т.к. сказала, что не уверена во мне, и что нужно подождать. С тех пор у нас отношения не складовались, и через две недели мы расстались. Я решил принять то, что я гей, и зарегестрировался на гей сайте. Познакомился с мужчиной 37 лет, договорились о встрече через неделю. До встречи мне позвонила моя бывшая, предложила дружеский секс. Она приехала, вроде бы все нормально, но... у меня не было никакого интереса к ней, я просто-напросто не смог возбудиться. Этот момент стал переломным, так как с тех пор я не могу почувствовать полного возбуждения ни от фантазий с женщинами (и, наверняка, никогда не смогу), ни даже с мужчинами.

Ну ладно, неделя прошла, я пошел на встречу. Мне он понравился. Поехали к нему домой. Я очень нервничал, мы поговорили с ним, он спросил, уверен ли я, что дороги обратно нет ну и т.д. Я был уверен. Он меня поцеловал и мне это ужасно понравилось, и в то же время мне было стыдновато. Потом дошло дело до постели, все было аккуратно, я учавствовал в пассивной роли. Мне вроде как понравилось, мне нравилось учавствовать в женской роли, что на мне лежит большой самец, что меня обнимает мужская рука... но опять же, до встречи у меня было бурное возбуждения от одной мысли о сексе с мужчиной, а на реальности было неплохо, но не так. Этот мужчина влюбился в меня, сказал, что я ему будто как сын, а он мне нравится, он мне как отец, который всю жизнь не проявлял ко мне никакого интереса, который всю жизнь ссорился с моей мамой и гнобил при мне все женское население и от которого я испытываю стресс! Вы не представляете, мне отец почти как чужой человек, я его вроде люблю, но все равно...

Сейчас сижу и строчу вам, у меня такое ощущение, что я скоро стану фригидным. Я не знаю, что делать. На женщин не "встает", с мужчинами не то (но как вариант сойдет). Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

..с тех пор я не могу почувствовать полного возбуждения ни от фантазий с женщинами (и, наверняка, никогда не смогу), ни даже с мужчинами. ..

Шок и стресс - но это не половая ориентация- это психологическая проблеми неуверенности в себе.

Вы сами определили, что в самцах ищите защиту и своего отца, что равнодушие к женщином вбито в ваше сознание в семье

Но Вы уже не ребенок и Вы знаете, чего не хотите.

От этого и отталкивайтесь. Развивайте то , что не знаете - гетеро отношения.

Самооценка тоже может развиваться. (см ЗДЕСЬ)