Возможно ли изменить ориентацию?

Александр 25.12.2012

Я парень . Мне 22года. У меня в 16 лет прекратились отношения с девушками. Я стал гомосексуален. Не могу вернуться к прошлой жизни. На данный момент девушки меня не влекут и даже не возбуждают. Скажите возможно ли изменить такую ситуацию как у меня

Здравствуйте.Александр.Я не работаю в данном направлении.Вам лучше обратиться на форум или несколько форумов и заявить-кто Вам может помочь.Обязательно найдутся психологи,которые чем-то помогут.