Как вернуть интерес мужа к себе?

Наталья 25.12.2012

Добрый день.

Я замужем второй раз, почти два года, по огромной любви. Нынешний муж увел меня от предыдущего за три дня. Я очень, очень люблю его, сейчас даже сильнее чем раньше.

Четыре месяца назад у нас родился малыш и я нахожусь в декретном отпуске. До рождения ребенка мы работали с мужем на одном заводе, виделись на работе очень часто, в общем были вместе 24 часа в сутки при этом ни на секунду не надоедая друг другу. Он звонил мне каждый час, писал в скайпе, каждый день восхищался мной, уделял максимум возможного внимания.

Сейчас я дома и ситуация изменилась очень сильно. Ни звонков, ни внимания...Я девушка привлекательнаяы и уверенная в себе,всегда стараюсь хорошо выглядеть дома, крашусь, покупаю красивую домашнюю одежду, но вот такое его поведение сделало из меня какую то подозрительную тварь...Я лазию в его телефоне, проверяю почту электронную, всегда и во всем его подозреваю и высказываю со скандалом свои сомнения...

...и со временем мои опасения оправдываются...то какие то дурацкие смски в телефоне, то переписки с женщинами в командировке по электронке...он все время отговаривается нелепыми отмазками...а я боюсь его потерять...

Как быть?

ЗДравствуйте,Наталья.Человек,который уводит Вас за три дня-виртуозно общается с женщинами.Вероятно,до Вас женщины были хлебом для его самооценки.Его полноценность зависела от способности привлечь к себе внимание.Но,теперь его свобода нарушена,и самооценка по понятным причинам явно страдает.Слишком крепкая была его подпитка.И,быстрее всего,он сейчас цепляется за старые штампы,чтобы ощутить себя полноценным мужчиной.Быстро Вы его не поменяете.Должны пройти,может быть,годы,чтобы его ценности поменялись.У него есть возможность поиграть в электронную любовь.Без последствий.И он это пытается делать.И ВЫ должны к этому относиться,как к его игре,как к зависимости от игры.За этим ничего не стоит.В норме,Вы можете ревновать к реальной любви и отлучкам мужа.Это нормально.Но,такая ревность может озлаблять и привести именно к тому результату,котороно Вы боитесь.Если Вы боитесь оказаться брошенной,то в результате своих усилий можете оказаться в этом положении.Поэтому,научитесь доверять,принимать его немного не зрелого,который должен дозреть и найти новый источник самооценки.В недрах семейных отношений.