Нужен психолог который занимается лечением вегето-сосудистой дистонии

Людмила 26.12.2012

Посоветуйте специалиста психотерапевта который занимается лечением вегето сосудистой дистонии(невроза) в алматы ? Нужно очень срочно!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Людмила! Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты врача, которая успешно лечит такие состояния.

        Здравствуйте, Людмила! Я работаю с клиентами в этом направлении – обращайтесь.
       С уважением, Людмила К.

Срочно ВСД не лечится.

Вы хотите чуда?

Тогда это - не к психологам.

На сайте Вы можете увидеть, кто работает с пациентами, страдающими ВСД.

Выбирайте,

обращайтесь.

Г.Идрисов.