Проблема с дочерью

алена 25.12.2012

Здравствуйте у меня проблемы со старшей дочерью у нее постояно меняется настроение постояные соры со всеми думает что все против нее соры с молодым человеком началось все это после дтп никого не хочет слушать думает что она вовсем права

Алена, добрый день.

Очень мало информации. Что за ДТП произошло? Кто в нем участвовал? Значительные ли повреждения были? Как у вас строились отношения до ДТП.

В любом случае, вам нужно поговорить с ней, не упрекая, о произошедшем. О том, что вы переживаете, готовы предложить ей помощь.

Еще один из вариантов - вам обратиться на очную консультацию и попробовать разобраться, было ли что-то в ваших отношениях с дочерью, что разделяло вас обеих и до ДТП.

Удачи вам!