Изменила мужу, грызет совесть

юлия 24.12.2012

Мне 25 лет.около 1,5 года назад я ездила в командировку на два месяца.работа была тяжелая.там я встретила его.он оказывал знаки внимания и раньше, но я пропускала их( я ведь замужем говорила я себе и другие мужчины мне неинтересны) я понимала что ему нужен только секс но почему то стала отвечать на его знаки внимания, может для развлечения(работа была на закрытой территории)я считала,что контролирую ситуацию и в нужный момент смогу остановиться.но нет волна эмоций захлестнула меня я не могла не о чем и не о ком думать(нет это не любовь я и тогда это понимала)и пустила все на самотек пусть будет что будет!секс был великолепный но и все больше у нас небыло ничего общего.и вот когда я опомнилась меня захлестнуло чувство вины перед мужем(ведь он у меня такой хороший)и я решила родить ему ребенка которого он очень давно хотел,и все вроде хорошо и ребенок которого мы безумно любим и муж ничего не узнал.но время от времени на меня нападает чувство вины за сделанное и чувство злости на себя за слабость и глупость.я понимаю, что сделанного не воротишь и надо продолжать жить но это чувство отравляет мне жизнь.помогите пожалуйста справиться с этим и жить дальше усвоив урок.

Психологи - не священники, - грехи не снимают....

Сходите в церковь и покайтесь.

Все мы грешны, важно то, что Вы раскаиваетесь...

И урок уже усвоили.

Узнали свои границы. И понимаете, чем и сколько можете заплатить за выход из них.

Пусть Ваша измена будет Вам, как "прививка" для дальнейшей жизни.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.