Парень хочет побыть с друзьями, без меня

Юлия 23.12.2012

Встречаемся с парнем 5 лет! Уже как около 1-1,5 года мой парень начал хорошо общаться со своими друзьями! На квартиру к его другу приезжают все их общие друзья и они прикалываются, шутят, играют в компьютерные игры и т.п.! Я раньше с ним не ездила, потому что думала это чисто мужжская компания и мешаться не хотела(НО ОН ЗВАЛ)! В последнее время я начала тоже ездить с ним к его друзьям и получалось иногда что я одна там девушка и мне не очень весело, но т.к. делать нечего то ездила! Сегодня мне парень сказал "я хочу съездить туда один и побыть с парнями!" Я понимаю что он и с друзьями хочет побыть один, я тоже с подругами когда встречаюсь хочу с ними на тетские темы поговорить без лишних парней! нО он меня всегда звал а тут как по голове стукнул, что один хочет поехать! нормально ли это? не стоит ли мне переживать что ему с ними веселее или не хочет меня видеть в этой компании? Или это нормальная ситуация что парень хочет побыть с друзьями в мужской компании без меня? а не накручивать мне себя, тем что он разлюбил, достала я его и он сбегает к ним?

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, у каждого человека может и должна быть своя личная территория. Свои личные друзья, свое личное одиночество. По факту, эта компания не угрожает вам ничем. Девушек там нет, он хочет просто чувствовать себя абсолютно свободным среди друзей. И это совсем не значит, что "он разлюбил". Лучше найдите для себя аналогичное времяпровождение с подругами. А потом, когда вы соскучитесь друг по другу с парнем - у вас даже больше эмоций будет друг от друга. Иногда надо иметь возможность соскучиться.