Как научиться доверять?

Елена 23.12.2012

Здравствуйте....мне 23 года...была 1 раз за мужем,от брака есть дочь...у меня довольно странное эмоциональное состояние-всплеск эмоций до самых слёз,а потом резкое замыкание в себе(((

Страдаю ложными надеждами на женское счастье...встречаюсь с парнем больше полугода,только вот отношения постоянно в тупике...недоверие с его стороны,причём не обоснованное,постоянные упрёки,и делает из меня постоянно виноватую...не могу сказать,что это происходит постоянно,но в последнее время зачастилось...я не могу не предавать этому никакого значения,т.к.пытаюсь уберечь наши отношения изо всех сил,а он считает,что я могу вынести всё.Иногда,кажется,что уже всё равно,что вокруг происходит....хочется,как страус,спрятать голову,и этим решить все свои проблемы....

Я знаю,что он любит меня,я в этом уверена!!Но постоянно это выносить больше сил никаких....в своё время посещала психолога,он голову сломал над моим моральным состоянием...помогите!!!

вопросов несколько...

1.как разобраться в себе???

2.что делать с моими отношениями???

3.как научиться доверять неверующему??

Добрый день, Елена.

Более ясно понимать себя и контролировать эмоциональное состояние можно.  Это ценное умение для развития и удовлетворения актуальных потребностей.

Здоровая самооценка и реалистичные ответы на вопросы, которые вас волнуют укрепят вашу веру в себя. Работа в направлении самопознания и интегрированности с собой. Принесет перемены и обновленное качество жизни. Если решите, что для вас это сейчас важно, сможем начинать консультативные встречи. А также смотрите psyhovizit.com

С уважением.