Нужна ли я парню?

Елена 23.12.2012

Моему парню 30 лет, мне 21. он по гороскому стрелец, я козерог. В данный момент отношения не определены. я не понимаю нужна ли ему. он заботиться обо мне. переживает. но звонит редко. пишет еще реже... Что делать?

Елена, на вопрос "нужна ли я парню" может ответить только он, а не психологи. И обычный гороскоп здесь ни при чём... Настоящие гороскопы составляют, используя не только дату рождения, а ещё время и место рождения. По такому гороскопу можно было бы посмотреть, насколько хорошей могла бы быть Ваша совместимость в браке.

А вообще Вы написали слишком мало информации об отношениях.  Как давно длятся отношения? Как заботится о Вас парень, что конкретно он делает, насколько редко звонит?