Как помирить мать и жену?

Евгений 23.12.2012

Я в браке уже 13 лет есть двое детей 9 и 2 годика я люблю сваю семью детей жену,Мая семья нам мало помогает не фин не просто живут в другом городе два часа езды, отец не ездит совсем мама редко. НЕ давно у меня умерла бабушка продали кв и у родителей появилась возможность помочь. мы очень ждали этого но мама сказала что хочет отложить деньги на старость. жена раньше когда мама не приесжала по два месяца говорила что наши дети им не нужны и чтобы они не приесжали с трудом но я мерил их сейчас вопрос стал ребром я люблю своих родителей не магу передать маме слова жены чувствую себя предателем жена тоже права по своему дома начались скандалы. что делать обе сильные женщины пытаюсь поговорить каждая плачет. мрак я летаю на север когда жена была беременна второй раз и меня не была не приехали не разу хотя мама отдыхала в санатории рядом. иногда звонишь а они на пляже ни когда не позавут внука на отдых, живут в своем мире

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений, родители вырастили Вас и теперь имеют право жить в своем мире.

Это их право, как и Ваше право - жить в своей семье с женой и детьми самостоятельно и независимо.

Желание помощи от родителей естественное.  Но желание и то, как родители поступают - не должны вступать в конфликт , если понимаете, что  НИКТО НИКОМУ сейчас НИЧЕГО не должен.

Успехов и гармонии Вашей семье.