Люблю его, а он и нрает со мной

Konffetka 22.12.2012

Я хотела бы… чтобы парень кторой мне нравиться относился ко мне ни как и игрушке… т.к я знаю из надежных источников… что он неровно ко мне дышит… и говорит обо мне… а еще он азло мне встрчсеться с другой девушкой… ведь больно это видеть.., а еще больнее видеть… ка-бы его равнодушие… зачем он так со мной поступает… очень уж гордый… и игнорит меня… псих

Конфетка, самый надежный источник - это твои мозги, который трезво и ясно анализируют поведение парня. Если парень сознательно делает тебе больно тем, что он встречается с другой, ведет себя с тобой равнодушно, то какие же это любовные чувства к тебе? Это тебе так хочется верить, потому что он тебе нравится. Когда девушка нравится парню, он ничего ей назло не делает - не враг же он сам себе! он с ней, а не с другой. Так что верь в его игнор и верь в то, что для тебя он псих, другими словами, что ты ему не нравишься. и ищи себе парня который будет хотеть быть с тобой и только с тобой.

Удачи тебе