Я собственница

Kama 21.12.2012

Здравствуйте!

у меня есть любимый человек.но почему-то я все время замкнута в себе,плохо общаюсь с ним "по душам",хотя на самом деле порой так хочется...

а еще у меня вредная привычка..хочется постоянного внимания к себе,не только от любимого,но и от других представителей мужского пола..у меня очень сложно складываются отношения со всеми парнями,когда я с ними общаюсь я превращаюсь в "собственницу",от них я тоже хочу постоянного внимания,порой ревную,хотя люблю одного человека..

знаю это неправильно,так не должно быть.

помогите советом..

Постарайтесь, пожалуйста, поменять свое представление о сущности работы психолога в Великом Новгороде. Если психолог начнет давать советы - бегите от него прочь со всех ног. Потому что это будет не психолог, а самозванец. Вы пишете о таком свойстве вашей натуры, как замкнутость и повышенная потребность во внимании, в связи с чем возникают осложнения в отношения с мужчинами. Попробуйте осознать, что является причиной таких личностных особенностей, возможно, в детстве вы получали мало внимания от родителей.