Муж и мои родители

Вика 21.12.2012

Мы с мужем почти 2 года в браке у нас есть ребенок, но моим родителям он не нравиться! Он поднял на меня руку я ушла к маме и рассказала ей все! Мама хочет что бы я развелась с ним . Муж приезжай и со слезами на глазах просил прощения! Обещал что этого не повториться. Как мне быть и что делать помогите найти ответ!

Здравствуйте, Вика!

Ваш муж не обязан нравиться Вашим родным:((. Вам с ним жить, а не им.

"Мама хочет" - а чего хотите Вы и что боитесь потерять, если сделаете по-своему?

В отношении удара - не буду Вас обнадеживать: проявив себя раз, агрессор, как правило, всегда небезопасен: раз запрет был снят - не факт, что больше не повторится:((.

Теперь конкретнее: http://www.ostanovimnasilie.org.ua/ - Национальная горячая линия по предотвращению насилия 0 800 500 335, бесплатно со стационарных телефонов 386, бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар.

Не затягивайте! И помните: в семье всегда виноваты оба. Оба и должны идти на семейную терапию. Иначе никак.

Решимости Вам и гармонии в отношениях!