Не могу найти свою любовь

Алина 20.12.2012

Мне 20 лет. И я не с кем не встречалась. Да, была влюбленность, но это не серьезно. Я красивая девушка, активистка, лидер в университете, на меня обращают внимания мужчины, но ни один мне не нравится. Точнее, они мне не противны, я с ними общаюсь, но я не могу их полюбить. Однажды мне встретился мужчина старше меня на 18 лет, он работает у нас в университете. Когда я смотрю на него, у меня замирает сердце, он представительный, интеллигентный, умный, активный, но он женат и имеет двоих детей. Мне бы очень хотелось быть замужем за таким человеком. Еще проблема в том,что я практически все время нахожусь в женском коллективе и очень редко общаюсь с противоположным полом. А сейчас я одна, мне трудно, все мои ровесницы либо с парнями, либо замужем, одиноких очень мало. А так хочется быть с кем-то, заботиться, переживать, отдавать свою любовь...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не спешите унывать, возможно просто ваше счастье еще впереди. Если вы еще не полюбили, вероятно еще не встретили достойного молодого человека. Не стоит бросаться на шею, кому-то только из-за того, что все в парах. Будьте верны своим принципам и убеждениям до конца и на вашем пути обязательно встретиться тот, кто подарит вам любовь. А пока продолжайте заниматься собой, саморазвитием, учебой и будьте готовы! Подумайте об этом. Удачи вам!