Проблемы в коллективе

Маргарита 17.12.2012

Здравствуйте, мне 15 лет, и я недавно поступила в колледж. Вроде бы все ничего, колледж престижный, учусь нормально. Да вот только сложились небольшие проблемы с коллективом. То есть открытой агрессии нет, но я чувствую, что меня там ненавидят. Я не знаю почему, я вроде бы человек открытый и общительный, учусь еще в театрально школе(там у меня много друзей), а вот в колледже никак не получается. Сначала сдружилась с одной девочкой, но оказалось, что мы не можем общаться, т.к. поведение друг друга раздражало нас. После сдружилась с еще одной девочкой - Дашей. О ней расскажу поподробней. Она так же овен как и я, и из-за этого такая же вспыльчивая, прямолинейная, независимая и любит командовать, но человек она неплохой. Из-за того, что вышеперечисленные качества характера мне так же присущи, возникало множество противоречий и конфликтов. Не понимаю, что со мной происходит. Вроде бы все нормально, общаемся на нейтральные темы, и тут раз, и она начинает меня жутко раздражать. И я понимаю, что это взаимно. В итоге мы ссоримся. Через день миримся. И так уже 4 месяца. Сил больше нет. Дружить вообще не с кем не хочется. Дашу я уже ненавижу. Хочу бросить колледж, но нельзя. Ненавижу и презираю своих одногруппников. Всех. Мечтаю постоянно учиться в своей театральной школе. Впала в депрессию. Становлюсь нормальной только в театральной школе. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Хочу бросить колледж, но нельзя...

Почему же нельзя, насильно учеба - не учеба.

...Мечтаю постоянно учиться в своей театральной школе..

Может в этом причина и Вам надо с образование театральное?

...Ненавижу и презираю своих одногруппников. Всех..

Это озеркаливание внутреннего негативного состояние Вашего в этом колледже.

...Становлюсь нормальной только в театральной школе. Что мне делать?..

Выхода у Вас два - либо закончить среднюю школу и поступать в театральный, либо найти плюсы в этом коллежде и начать  его принимать .