Влюбился в одноклассницу

Саша 17.12.2012

Здравствуйте! Помогите мне! У меня проблема, наверно небольшая, но я просто хочу посоветоваться с Вами.

Дело вот в чем: мне 14 лет, учусь в 9 классе, в городе, где я живу, очень трудно найти девушку со схожими с моими музыкальными вкусами(я слушаю рок и метал), и не зацикленном на вере. И я, таки, нашел ее! И, по счастливой случайности, она - моя одноклассница! Среди огромного количества ТП я нашел ее! Ту самую, единственную! К стати, у нее нет парня. Я с ней общаюсь ВКонтакте, но на реальный диалог пока не могу решиться. Мне другая одноклассница намекнула о том, что я ей нравлюсь(мы с ней тоже общаемся, но просто как друзья), она ей не говорила этого, мол, догадалась. Честно говоря я довольно нерешительный, и не знаю как поступить. Вопрос в том, как мне поступить, чтобы это не видели другие одноклассники(ну не выросли мальчики еще :)). Мы общаемся недолго: около месяца, но, с каждым днем она мне нравится все больше и больше! Она мне уже снится, я по ней с ума схожу! Я думаю пригласить ее в кино под новый год, но не знаю как.

Здравствуйте, Саша.

Из вашего рассказа непонятно, вы общаетесь с ней в сетях под своим именем или нет? Если, она знает, кто ты в реале, то можно пригласить ее в кино там же, в инете.

Как скрыть это все от одноклассников? Вы же не собираетесь бросать школу и жениться, не достигнув совершеннолетия? А просто дружить (как ты дружишь с другой одноклассницей), а в душе любить и строить планы на будущее - реально.